27 мая 2019
Обновлено 27.05.2019

Себастиан Стэн многое рассказал об отношениях Капитана Америка и Зимнего Солдата


Себастиан Стэн многое рассказал об отношениях Капитана Америка и Зимнего Солдата - фото 1

Себастиан Стэн принял участие в лондонском мероприятии MCM, где рассказал о «Мстителях: Финал». Естественно его расспросили об отношениях Зимнего Солдата с Капитаном Америка. Читайте главное ниже.

Осторожно, впереди спойлеры!

О последнем разговоре Баки с Капитаном, перед тем как Стив Роджерс отправляется в прошлое навсегда.

Когда я узнал, что мы снимаем эту сцену, где-то за 40 минут до начала съемок, то спросил, не должно ли в ней быть сказано больше. Но братья Руссо ответили: «Слушай, у вас уже был этот разговор. Ты знаешь, что он собирается делать». Поэтому диалог обрел подтекст. «Я увижу тебя, когда увижу».

Что почувствовал Баки, когда узнал, что Капитан не собирается возвращаться из прошлого?

Естественно, он был счастлив за него. Этот человек долгое время сражался за любимую женщину. Думаю, он был рад за Стива.

Почему Стив не отдал Баки свой щит и не сделал новым Капитаном?

В этом есть смысл. Это отличается от комиксов. Я рад, что многие хотели, чтобы Баки получил щит, но это не лучший вариант для него.

Мне кажется, это решение освободило его и Стива. Эти парни были связаны долгом с 50-х годов. В каком-то смысле они теперь свободны от службы. А Сэму [Соколу] просто можно доверять.

Что бы сделал Баки, если бы у него был Камень времени?

Удрал бы оттуда! Не, конечно же он бы переместился в 70-е и встретился с самим собой. Зимний солдат против Зимнего солдата. Он бы остановил себя от совершения 864 убийств.

А вот что думают режиссеры фильма по поводу становления Сокола новым Капитаном Америка.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
"Себастиан Стэн многое рассказал об отношениях Капитана Америка и Зимнего Солдата" - аккуратнее там, у нас с пропагандой этого строго.