Канобу
  • База игр
    Платформы
    PCPlayStation 4Xbox OnePlayStation 3Xbox 360Nintendo SwitchВсе платформы
    Жанры
    ЭкшенШутерыРолевыеСтратегииПриключенияВсе жанры
    Игры месяцаОжидаемые
    8
    Популярные игрыТрейлерыКалендарь
  • Новости
  • Статьи
  • Рецензии
  • Паб
  • Вопли
На ГлавнуюИгрыКино и сериалыКомиксы и книгиИнтернетТехнологииЖизньМузыка
Кино и сериалы# мстители# marvel
3
1

Себастиан Стэн думал, что «Мстители: Финал» заканчиваются совсем иначе

03 мая 2019
Кирилл Бусаренко
Себастиан Стэн думал, что «Мстители: Финал» заканчиваются совсем иначе | Канобу - Изображение 7803

Режиссеры «Мстителей: Финал», чтобы актеры случайно не проболтались о событиях фильма, сделали так — выдавали им неполные сценарии, вписывали в них несуществующие сцены и даже снимали фейковые концовки. Вот Себастиан Стэн, играющий Зимнего Солдата, считал, что фильм заканчивается совсем другим событием.

Осторожно, впереди спойлеры!

Он рассказал об этом на шоу Джимми Фэллона. Ведущий спросил, понимали ли актеры, что за сцены они снимают для фильма.

Момент можно отыскать на отметке 2:30.

Ответ Себастиана:

Нет, не в этом фильме. Я узнавал, что буду сниматься прямо в день съемок. Это можно понять по выражению моего лица. Я прятал смятение под маской образцового самца. Мы просто не знали, что делаем.

Мне сказали, что мы снимаем свадьбу. Я спросил, кто женится на ком, но мне не ответили. Все были одеты очень по-формальному, и двух людей не хватало, так что я решил, что это жених с невестой. Было вот так. Вы же видели фильм? Там была свадьба.

Себастиан говорит о сцене в конце фильма. Только там речь идет не о свадьбе, а о похоронах. О такой концовке, кстати, говорил Марк Руффало, но только он знал, что она фейковая.

А еще актер подтвердил, что про Зимнего Солдата с Соколом должен выйти сериал. Он будет эксклюзивом Disney+.

«Мстители: Финал» уже в кино! Бегом смотреть, а то скоро режиссеры разрешат всем открыто говорить о спойлерах.

Кино и сериалы# мстители# marvel
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий или оценить статью
Хотите скрыть партнерские блоки? Зарегистрируйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.
Комментарии
ПопулярныеПоследние
    18+
    • Пользовательское соглашение
    • Контакты
    • Рекламодателям
    • Правила сообщества
    • Вакансии
    18+
    © 2008—2021 Kanobu
    Воплей нет
    Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить свой вопль!