21 марта 2018Игры

Sea of Thieves скатится в гринд и скоро умрет? Разработчики так не считают!


Sea of Thieves скатится в гринд и скоро умрет? Разработчики так не считают! - фото 1

Исполнительный продюсер Sea of Thieves Джо Нит ответил на критику игроков, которые посчитали, что с текущим количеством контента игра слишком сильно полагается на гринд и скоро умрет.

Свой комментарий Джо дал журналистам IGN.

Дизайн Sea of Thieves предусматривает игру, которая с самого старта начинает расти и развиваться. Мы будем выпускать новые косметические предметы, будем представлять игрокам новые механики и геймплейные элементы. Перед релизом мы должны были выпустить отличную основу. После него мы будем действовать согласно отзывам игроков. Мы делали именно так раньше, продолжим и сейчас.

Тема Sea of Thieves на Reddit в день выхода была наполнена недовольными геймерами, которые предрекали скорую смерть игре из-за недостатка контента. На официальных формах тоже встречаются похожие темы. Но теперь игроки точно знают, что отвечать самим себе._ _

Гайды по Sea of Thieves

Больше о Sea of Thieves

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Ответ прост. Приходите через год, если выживет.
Падсоник
Падсоник
Игра сервис без контента. Типичный «экз» майков. На этом фоне скоро выйдет кратос, что бы ни у кого не осталось сомнений, кто делает консоли для игр, а кто для выкачки бабла через донат на косметику (пока только на косметику)