25 декабря 2017

Считаете Роуз из «Последних джедаев» бесполезной? Facebook-страница Star Wars с вами не согласна


Считаете Роуз из «Последних джедаев» бесполезной? Facebook-страница Star Wars с вами не согласна - фото 1

Роуз Тико, персонаж Келли Мари Трэн, впервые дебютировала в «Последних джедаях». Нам обещали, что мы «обязательно полюбим ее», но у многих девушка из Сопротивления вызвала только негатив. И официальная страница «Звездных войн» на Facebook поспешила защитить честь и достоинство персонажа.

Первопричиной стали гневные комментарии к ролику про кастинг Келли Мари Трэн на роль в «Последних джедаях». В одном из них говорилось, что Роуз кто угодно, но не герой.

После этого со страницы Star Wars было сделано следующее заявление:

Остановила четырех дезертиров из Сопротивления от кражи спасательных капсул. Помогала в формировании плана, который помог бы Сопротивлению избежать преследования Первого Ордена. […] Спасла Финна от необоснованных действий, которые закончили бы его жизнь. Для персонажа, который не сделал абсолютно ничего, это впечатляюще… очень впечатляюще.

Нельзя исключать вероятности, что в девятом эпизоде Роуз получит более существенную роль в сюжете. Хотя сама актриса пока не уверена насчет своего участия в продолжении.

Больше о «Последних джедаях»

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
бесполезная жирная азиатка добавленная для диверсити
Вячеслав Радченков
Вячеслав Радченков
Спасла Финна от единственного достойного поступка. Учавствовала в самовольном плане который закончился мятежом и стоил жизни кучи людей.