14 марта 2018Игры

Сборник SEGA Genesis Classics выйдет на Xbox One и PS4, но геймеры хотят его на Nintendo Switch


SEGA объявила о выходе сборника 16-битных игр SEGA Genesis Classics на Xbox One и PS4. Все бы ничего, но геймеры хотят, чтобы он вышел на Nintendo Switch тоже.

SEGA Genesis Classics уже доступен на PC через Steam. Внутри — виртуальный хаб, который представляет собой комнату прошлых лет со старым телевизором и полками для игр. Каждая купленная игра c Mega Drive в Steam появляется именно на этой полке. В Steam за полный комплект просят 2649 рублей, что весьма много за 59 16-битных игр.

SEGA Genesis Classics поддерживает игру по сети, достижения, сохранения в любом месте и позволяет геймеру перематывать время назад. Интересно, сколько SEGA попросит за свой сборник на консолях?.. Судя по комментариям, обладатели Nintendo Switch вообще отдали бы за него любые деньги.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ден Чик
Ден Чик
Да эти игры уже устарели 10 раз. Зачем покупать старье? Кому это надо? Оставьте прошлое в прошлом. Пока будете в 100-й раз покупать старье, GTA 6, Skyrim 2, Star Citizen и прочий некстген мы увидим очень не скоро. Сейчас столько эмуляторов, играй - не хочу.