11 ноября 2021Спорт

​Сборная Россия победила сборную Кипра с разгромным счётом 6:0

На стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге состоялась встреча сборных России и Кипра в рамках отборочного турнира ЧМ-2022. Матч завершился победой российской командой с разгромным счётом 6:0.

На 4-й минуте игры единственный гол за первый тайм забил полузащитник Александр Ерохин с передачи Фёдора Смолова.

Во втором тайме мяч в ворота Кипра отправил нападающий Фёдор Смолов на 55-й минуте матча. На следующей же 56-й минуте третий гол оформил нападающий Андрей Мостовой. Четвёртый мяч забил защитник Алексей Сутормин. Пятый гол осуществил Антон Заболотный на 81-й минуте, а заключительный шестой оформил в прыжке Александр Ерохин на 87-й минуте.

Следующий матч в отборочном турнире сборной России состоится 14 ноября против сборной Хорватии.