Сборная России проведёт первый матч на Евро-2020
Новости

Сборная России проведёт первый матч на Евро-2020

Сборная России по футболу 12 июня проведёт первый матч в рамках Евро-2020. Команда встретится с лидером мирового рейтинга ФИФА – сборной Бельгии, бронзовым призёром чемпионата мира 2018 года.

Игра состоится на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге. Посмотреть матч Россия – Бельгия можно будет на канале «Россия 1». Трансляция начнётся в 22:00 мск.

На прошлом чемпионате Европы Россия не смогла пройти стадию группового турнира и выйти в плей-офф. После ничьи со сборной Англии, команда Леонида Слуцкого проиграла Словакии и Уэльсу. Для бельгийской команды турнир оказался успешнее – сборная дошла до четвертьфинала, но проиграла Уэльсу 1:3.

Накануне главный тренер российской команды Станислав Черчесов внёс изменения в заявку на турнир. Это произошло после того, как полузащитник Андрей Мостовой сдал положительный тест на коронавирус. В сборной его заменит Роман Евгеньев.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0