08 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Сбой в работе Steam раскрыл новые игры для PC


В Steam появилась информация о новых играх для PC из-за ошибки в работе открытой статистики сервиса. Это заметили пользователи форума NeoGAF.

Сбой в работе Steam раскрыл новые игры для PC - фото 1

Из скриншота следует, что на PC появятся HD-версия Batman: Arkham Origins Blackgate с 3DS и PS Vita, платформер BattleBlock Theater и экшен Happy Wars с Xbox 360, а также японский ролевой экшен Half-Minute Hero 2 с PSP. Кроме того, в списке засветился Killing Floor 2, продолжение командного шутера от первого лица.

Steam — цифровой сервис по продаже игр и программ, созданный компанией Valve. Также отвечает за сетевые и прочие функции в распространяемых через него играх. Версия для PC появилась 12 сентября 2003 года почти одновременно с выходом сетевого шутера Counter-Strike версии 1.6. Позднее появился на Mac и Linux, в ограниченной версии заработал на PS3, iOS и Android. Аналитики оценивают долю Steam в продажах цифровых версий игр для PC в 75%. В 2014 году Valve выпустит игровые консоли семейства Steam Machines, основанные на операционной системе SteamOS.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shini42
Shini42
No gta5 whatsoever. Surprise.
BegottenPrune
BegottenPrune
И халфы тоже не видать...