28 мая 2014Музыка
Обновлено 27.07.2015

Саундтрек Watch Dogs издадут на CD и виниле


Саундтрек Watch Dogs издадут на CD и виниле
 - фото 1

Британский лейбл Invada Records, которым управляет участник трип-хоп-группы Portishead Джефф Барроу, издаст саундтрек экшена Watch Dogs на компакт-дисках и виниле. Об этом сообщает сайт Pitchfork.

Саундтрек Watch Dogs написал композитор Брайан Райцелль. В начале девяностых годов он играл на ударных в рок-группе Redd Kross, а позже сделал карьеру в кино и на телевидении. Райцелль сочинил музыку для «Огней ночной пятницы», «Красной шапочки», «Босса» Starz, «Ганнибала» NBC. Летом 2014 года выйдет его дебютный сольный альбом Auto Music, а саундтрек Watch Dogs появится на CD и пластинках 28 июля.

Ранее лейбл Invada Records выпустил саундтрек Far Cry 3: Blood Dragon.

Watch Dogs — экшен студии Ubisoft Montreal. Сюжет игры разворачивается в альтернативном Чикаго, где почти всеми технологиями управляют суперкомпьютеры. Watch Dogs вышла 27 мая 2014 года на Xbox 360, PS3, PS4, Xbox One и PC, версия для Wii U появится позднее. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 82,88% (PS4). «Канобу» оценил ее на 6 баллов из 10, назвав «непродуманной игрой, которая разваливается на куски».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Telloy
Telloy
Хотелось бы опять похаять WD (Модно если. чО) , но саунд мне там чертовски нравится =)
Александр Корольков 39
Александр Корольков 39
Игра провалилась. Может на музыке разработку отобьют.