04 ноября 2014Музыка
Обновлено 27.07.2015

Саундтрек к Grand Theft Auto 5 издадут на CD и виниле


9 декабря 2014 года Rockstar Games и независимая звукозаписывающая компания Mass Appeal Records выпустят на CD и виниле саундтрек к экшену Grand Theft Auto 5. Об этом говорится на сайте разработчиков.

В сборники попадут 59 композиций с разных радиостанций в игре, в том числе A$AP Rocky, Tyler, The Creator, Twin Shadow, Wavves, Flying Lotus, Yeasayer, и музыка, сочиненная специально для Grand Theft Auto 5. Саундтрек выпустят на шести пластинках в коробке с цветным буклетом и плакатом. В издание на CD положат три диска, иллюстрации, постер и флэш-накопитель в форме золотого кирпича. Альбомы выпустят тиражом 5 тыс. копий.

Grand Theft Auto 5 — экшен компании Rockstar Games. Действие игры разворачивается в вымышленном американском городе Лос-Сантос, прообразом которого послужил Лос-Анджелес. Она появилась 17 сентября 2013 года на Xbox 360, PS3, набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 96,2% (Xbox 360) и установила абсолютный рекорд, разойдясь тиражом 11,21 млн экземпляров за первые сутки. За все время Rockstar Games отгрузила в розницу более 34 млн коробок с игрой. Компания готовит переиздание GTA 5 для PS4 и Xbox One, в котором увеличат разрешение экрана, улучшат текстуры и модель повреждений, добавят новые погодные эффекты и записи радиостанций, а также расширят многопользовательские режимы с 16 до 30 человек. Новые версии выпустят 18 ноября 2014 года. На PC игра появится 27 января 2015 года.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
filehd
filehd
Комментарий был удален
filehd
filehd
Комментарий был удален
filehd
filehd
Комментарий был удален