18 ноября 2017Музыка

Сатанизм, балет и танцы. Queens Of The Stone Age выпустили клип на песню The Way You Used To Do


Сатанизм, балет и танцы. Queens Of The Stone Age выпустили клип на песню The Way You Used To Do - фото 1

Клип вышел довольно давно, но был доступен только на iTunes. Теперь же он выложен в свободном доступе на YouTube. Даже если вам не очень понравился Villains, последний альбом группы — клип стоит посмотреть.

Глубокого сюжета от ролика не ждите, но вот зрелищ в нем хватает. Сначала фронтмен Джош Хомме приглашает вас посмотреть на что-то, что «взорвет тебе голову, мужик», а затем действительно взрывает: танцами, балетом, шоу и отличной актерской игрой. В конце, правда, придется на сделку с дьяволом пойти, но оно того стоит.

Последний на сегодня альбом группы — Vilains — вышел 25 августа 2017 года. Критикам он пришелся по душе, а вот многие слушатели обвинили стоунер-группу в излишней попсовости. Самую восторженную рецензию написало издание Classic Rock Magazine:

Villains — этот глубокий и танцевальный восторг, заканчивается двумя жгучими шестиминутными треками: острым, как лезвие бритвы, блюзом The Evil Has Landed и поп-финалом, схожим с восходом — Villains of Circumstance.

Если же вы в пластинке группы разочаровались, а мощного стоунера еще хочется, предлагаю послушать свежий альбом The Great American Death Rattle от Youngblood Supercult или очень свежий Treeline от Bleeding Mountains, если скучаете по Kyuss.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BishopVick
BishopVick
Кому не понравился "Villains of Circumstance"? Альбом шикарный. Сильно отличается от депрессивного "like clockwork" ну и что?
old withering snake
old withering snake
а если вдруг кто-то хочет услышать не попсовую стонер-группу, то милости прошу сюда https://www.youtube.com/watch?...