27 марта 2018Игры

Саспенс и исследования: создатели Outlast 2 сжалились и ввели в игру «сюжетный» режим


Саспенс и исследования: создатели Outlast 2 сжалились и ввели в игру «сюжетный» режим - фото 1

Когда Outlast 2 только вышла, игроки не оценили слишком большое количество врагов, от которых нужно было постоянно прятаться. Это мешало исследовать локации и погружаться в тайны загадочного культа. Но разработчики из Red Barrels сжалились и добавили в свой хоррор «сюжетный» режим.

Он позволит игрокам погрузиться в игру без особых затруднений, ведь врагов станет меньше, а их урон и скорость бега снизится. Замечать героя они станут реже. Также немного переработали саму структуру игры, чтобы можно было меньше бегать и больше исследовать.

Более того, в игру добавили какие-то особенности, которые пришлось изначально вырезать, чтобы у хоррора был рейтинг М, а не АО («только для взрослых»). Говорят, что на геймплей они не влияют, но звучит крайне любопытно.

Чем не повод ознакомиться с игрой? Она, возможно, не такая страшная, как Outlast, но до ужаса интересная. Наш ведущий редактор Денис Майоров в своей рецензии похвалил хоррор за глубину, но раскритиковал из-за малого количества страшных моментов.

Больше о Outlast 2

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vsetyt
vsetyt
Сжалились над собой?
SWWWWR
SWWWWR
Иными словами: в игру добавился очень лёгкий режим с очень забавным, учитывая продолжительность и сам "сюжет" сей игры, названием. Так себе повод ознакомится с ней, вернуться тем более.
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
для реабилитации нужно хорошее дополнение, какое было у первой части