Сара Мишель Геллар сыграет в сериале в духе «Белого лотоса»

По данным Deadline, Сара Мишель Геллар сыграет в сериале, который станет адаптацией романа Bad Summer People Эммы Розенблюм. Кроме того, актриса выступит продюсером, а за производство отвечают Linden Productions и A+E Studios.
Действие разворачивается в вымышленном городке на острове Файр-Айленд. История начинается с шокирующего события — обнаружения тела у причала. В центре сюжета находятся давние соперницы и мастера манипуляций Джен Вайнштейн и Лорен Паркер. Вместе с мужьями — Сэмом и Джейсоном, друзьями детства — они годами проводили лето на острове. Но теперь все выйдет наружу: давние обиды и тайны.
Проект уже сравнивают с «Белым лотосом», показ новых серий которого завершился недавно.
Сценарием займется Кара ДиПаоло («За красивым фасадом»). Исполнительными продюсерами числятся Рива Маркер («Дьявол всегда здесь»), Дианна Бариллари («Звоните Джейн»), Джоэнн Колонна. Последняя работала с Геллар над шоу «Двойник».
«Bad Summer People — остроумный и захватывающий сериал. Роман Эммы буквально оживает на страницах, а в руках Кары, при поддержке команды мечты из Linden и легендарной Сары Мишель Геллар, он превратится во что-то еще более незабываемое. Это именно тот смелый, качественный контент, которым мы гордимся в A+E Studios», — говорится в заявлении.

«Баффи — истребительница вампиров»
Напомним, что сериал «Баффи — истребительница вампиров» (Buffy the Vampire Slayer) получит перезапуск, в котором появится Геллар. Еще один проект при участии актрисы — приквел «Декстера» — продлен на второй сезон.