19 мая 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2019

Самый сексуальный киберспортивный мем. Кого в CS:GO называют «X God»?


Самый сексуальный киберспортивный мем. Кого в CS:GO называют «X God»? - фото 1

Мы продолжаем вспоминать самые известные киберспортивные мемы. Сегодня на очереди у нас игрок, ставший богом для миллионов девушек по всей земле.

Михаил «Dosia» Столяров — профессиональный игрок в Counter-Strike: Global Offensive из России. Но уже несколько лет зрители называют его не иначе как X God. Откуда именно пошел этот мем установить трудно, но прижился он крайне удачно. Используют мем не только в СНГ, но и в англоязычном сообществе.

Самый сексуальный киберспортивный мем. Кого в CS:GO называют «X God»? - фото 2

Помогла популяризировать этот мем команда Gambit, за которую он выступает уже пару лет. Организация сняла несколько роликов про X God. В одном из них он как супергерой мчится на свидание, а в другом ролике якобы «случайные» девушки на улице отвечают на вопрос: «Кто такой X God?»

Активно используют этот мем и в профессиональном сообществе. Например, другой известный СНГ игрок Дмитрий Богданов пошутил, что свадьба X God — это трагедия для миллионов девушек на земле.

Сам Dosia с юмором относится к статусу «бога». Он даже снимался в юмористическом ролике от Gambit, где предстал в образе X God. Пользователи до сих пор активно используют этот мем, когда речь заходит о Dosia.

Другие выпуски рубрики

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lgp
Lgp

Какой то типичный тюфяк из компьютерного клуба начала 2000х:)

N1cko
N1cko

Ставь "+", если хотя бы раз передергивал своего малова на Досю ?