18 сентября 2017Игры
Обновлено 18.09.2017

«Самый худший и лучший файтинг»: критики о Marvel vs. Capcom: Infinite


19 сентября выходит файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite. Несколько игровых изданий уже успели выпустить свои рецензии игры. В целом рецензенты остались довольны. Средний балл на Metacritic составил 77 баллов на основе 23 обзоров.

«Самый худший и лучший файтинг»: критики о Marvel vs. Capcom: Infinite - фото 1

God is a Geek — 80 из 100.

Marvel vs. Capcom: Infinite может уверенно потягаться с конкурентами. С нормальным количеством контента игра избежит неудач запуска Street Fighter V, хоть как файтитнг она и получилась хуже.

Wccftech — 79 из 100.

Marvel vs. Capcom Infinite — сложный случай. Во многом это возвращение франчайза таким, каким мы его любимым и помним, но при этом чувствуется, что многое вырезали. Стилистика, боевка и даже ростер персонажей — все это как будто обрезали, пытаясь попасть в «файтинговый мейнстрим». Ощущение, будто игра стремится стать обычной вместо того, чтобы быть уникальной — какой и была Ultimate Marvel vs. Capcom 3.

IGN— 77 из 100.

В то время как тэг-файты — это молния из Мьельнира [с ними все круто], история абсолютно ужасна и ее персонажи выглядят так, будто их специально создавали для мемов. У игры получается быть самым худшим и лучшим файтингом за последнее время. Одновременно.

VentureBeat — 75 из 100.

Она не настолько большая и прекрасная, какой бы я хотел ее видеть, но Marvel vs. Capcom: Infinite все еще может предложить многое фанатам серии.

We Got This Covered — 70 из 100.

Самый популярный кроссовер Capcom все так же крут, как и раньше, но разочаровывающий ростер персонажей и плохая визуальная составляющая убивают весь положительный опыт с Marvel vs. Capcom: Infinite.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Короче: Мало контента(много DLC), уродский вид персонажей, плохой сюжет, спорная боёвка. 7 из 10. Яснопонятно.
R M
R M
Вот бы Соул Калибур сделали продолжение