22 ноября 2016Игры
Обновлено 22.11.2016

Самые жестокие убийства в GTA V


Это может прозвучать очевидным, но больше всего людей в Интернете привлекают две вещи: порнография и жестокость. И если большинство материалов из первой категории не соответствуют правилам YouTube, то с жестокостью, особенно в видеоиграх, все значительно проще. А какая игра подходит для демонстрации разнообразной и зрелищной жестокости лучше, чем Grand Theft Auto 5?

GTA V в этом году исполнилось три года, но интерес многомиллионной аудитории как будто неиссякаем. Видео с жестокими убийствами в одиночном и онлайн-режимах игры до сих пор остаются одним из самых популярных жанров на YouTube — ролики, в которых NPC жгут, взрывают, давят, расстреливают, швыряют и сбрасывают с высоты, продолжают выходить с завидной регулярностью и собирают миллионы просмотров. Видео ниже, например, имеет 22,8 миллиона просмотров, а на канал его автора подписаны почти полмиллиона человек.

Некоторые авторы ценят чистоту «ванильной» версии игры и устраивают хаос лишь «штатными» методами. Но большинство все же предпочитают моды, много модов, чтобы сделать свое кровожадное искусство еще более впечатляющим и необычным.

А как вы относитесь к популярности подобных видео?

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Henta
Henta
Я понимаю начало недели, писать особо не о чем, но не такой же бред постить на главную!
sexyndead
sexyndead
А потом вы спрашиваете, почему "стрелялки" запрещают. Полехче с заголовками)