14 января 2021Технологии
Обновлено 14.01.2021

Samsung выпустила TWS-наушники Galaxy Buds Pro


Кроме флагманов Galaxy S21 и Galaxy S21+, а также Galaxy S21 Ultra со стилусом, Samsung показала свежие полностью беспроводные наушники Galaxy Buds Pro с защитой от влаги по стандарту IPX7. Одна пятая новинки сделана из переработанных материалов.

Аудиогаджет поддерживает технологии объемного звучания 360 Audio и Dolby Head Tracking. Внутри установлены 11- миллметровые драйверы для басов и высокочастотные динамики на 6,5 мм. Там же имеются три микрофона для функции интеллектуального активного шумоподавления. При желании можно заблокировать 99% звуков окружения или, наоборот, включить режим Ambient Sound, чтобы слышать и музыку, и все вокруг.

Samsung выпустила TWS-наушники Galaxy Buds Pro - фото 1

Установлен тут и вибрационный датчик костной проводимости для чистой передачи голоса и речи. Технология Wind Shield защищает от шумов ветра.

Samsung Galaxy Buds Pro умеют автоматически переключаться со смартфона на планшет и обратно, но это должно быть устройство Galaxy. Заявленное время автономной работы — 8 часов. С кейсом оно увеличивается до 20 часов. При активации шумоподавления цифры снижаются до 5 часов без футляра и до 13 часов с ним. Есть быстрая зарядка.

Samsung Galaxy Buds Pro начнут продавать в России 5 февраля. Цена вопроса — 17 990 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь