15 сентября 2022Технологии

Samsung может вернуться на российский рынок до конца года


По данным «Известий», Samsung планирует возобновить официальные поставки своей продукции в самое ближайшее время — не исключено, что уже в октябре. Об этом изданию сообщили несколько источников.

Как отмечают аналитики, если информация подтвердится, то компании придётся заново «отвоёвывать» рынок, поскольку её доля существенно снизилась с момента начала спецоперации и приостановки деятельности.

Косвенно о планах Samsung на возвращение свидетельствует и тот факт, что российскую версию сайта недавно обновили — теперь на нём представлены недавно вышедшие смартфоны Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Интересно укроутырок по фамилии Мельник решится повизжать на руководство Самсунга по этому поводу ? Помнится недавно директор фирмы которая выпускает шоколадки Ритер Спорт заявил что не жалеет что продолжает работать в России. Тогда жовто-блакитный недоумок начал истерить в твиттере и стучать копытами что украинцы никогда больше не будут жрать его шоколадки и пожелал удачи в работе с агрессором. В общем ждем реакции.