06 ноября 2017Игры

Samsung как всегда. В новой рекламе Galaxy Note8 высмеяли все проблемы iPhone X


Корейский техногигант Samsung выпустил рекламный ролик «Взросление», в котором парню понадобилось десять лет на то, чтобы перейти с iPhone на Samsung Galaxy.

История героя ролика начинается десять лет назад — он идет мимо очереди за самым первым iPhone и покупает себе смартфон от Apple. С тех пор его преследуют неудачи — то место для фотографий мгновенно кончается, так как карту памяти в смартфон нельзя установить, то с переходниками приходится возиться, то в падение в озеро убивает его новенький аппарат.

И все это время его девушка пользуется конкурирующими аппаратами от Samsung, у которых и экраны больше, и защита от воды с беспроводной зарядкой есть уже много лет, и даже разъем для наушников до сих пор никто не убрал.

Впрочем, проблемы Galaxy вроде тормозящей оболочки TouchWiz / Samsung Experience и неудобных сканеров отпечатков оставили за кадром. Как и то, что в новых iPhone есть и беспроводная зарядка, и пыле-влагозащита, и экран теперь тоже большой и безрамочный.

Кончается все тем, что герой все же решается убрать «семерку» в ящик с хламом и покупает новенький черный Note8 (такую шутку упустили — в ролике iPhone серебристый, но могли бы использовать облезший и исцарапанный «Черный оникс»). В конце он гордо проходит мимо грустных людей в очереди за iPhone X, и у самого грустного фаната Apple выстрежена дурацкая челка, прямо как у нового смартфона.

Samsung как всегда. В новой рекламе Galaxy Note8 высмеяли все проблемы iPhone X - фото 1

Напомню, iPhone X поступил в продажу в пятницу, но критического дефицита телефонов по 80 — 100 тысяч рублей, ради которых люди с риском для здоровья стояли в очередях на морозе, не произошло — уже сейчас аппараты доступны во многих магазинах без всяких очередей и переплат.

Больше о iPhone X

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Знатно подкололи. Странно, что FaceId обошли .