25 июля 2019Технологии
Обновлено 25.07.2019

Samsung Galaxy S8 спас жизни двадцати человек: смартфон не подвел, когда другие вышли из строя


Samsung Galaxy S8 спас жизни двадцати человек: смартфон не подвел, когда другие вышли из строя - фото 1

В начале июля недалеко от города Бого на Филиппинах перевернулась лодка с двадцатью людьми на борту. В ней находилось шестнадцать дайверов и четыре местных жителя, поэтому они легко добрались вплавь до небольшого острова, но, когда попытались вызвать помощь, то оказалось, что работал только Samsung Galaxy S8.

Старый корейский флагман выдержал потопление лодки, долгое плавание и не просто не «умер» от долгого нахождения в воде, а сохранил достаточно заряда, чтобы вызвать спасателей и дождаться, когда они прибудут, чтобы подтвердить свое местонахождение по GPS.

Владельцем Galaxy S8 оказался канадец Джим Эмди. Он выразил официальную благодарность команде инженеров Samsung и заверил, что они действительно спасли жизнь двадцати человек.

Почти сразу же ему ответил глава Samsung Electronics Philippines Джеймс Юнг (James Jung). Он заверил Джима Энди и других пользователей, что компания продолжит выпускать качественные и надежные смартфоны, которые смогут пригодиться своим владельцам в самых трудных жизненных ситуациях.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Бояршинов
Дмитрий Бояршинов

Покупайте самсунг.