21 мая 2019Технологии

Samsung Galaxy Note 10 показался на новых качественных фото


Samsung Galaxy Note 10 показался на новых качественных фото - фото 1

Популярный инсайдер Бен Гескин (Ben Geskin) опубликовал на своей странице в Твиттере детальные изображения будущего флагмана Samsung Galaxy Note 10. По его словам, рендеры сделаны на основе слухов и проверенных утечек.

Судя по снимкам, в Galaxy Note 10 основная тройная камера размещена вертикально, а не горизонтально, как считалось до этого. Также видна новая фишка Samsung в виде отверстий в экране для фронтальной камеры. При этом у старшей модели селфи-камера будет сдвоенная, но обе разместят посередине и сверху.

По предыдущим слухам, Samsung Galaxy Note 10 получит четверную основную камеру с датчиками на 16, 12, 12 Мп и 3D-сенсором глубины (возможно, речь шла о старшей модели). Среди них есть широкоугольный модуль, телефото и зумом.

Galaxy Note 10 также снабдят поддержкой 5G, но будет и упрощенная версия с 4G LTE. Смартфону приписывают увеличенный 6,66-дюймовый экран Infinity-O и встроенную в стилус фронталку. Анонс новой модели в серии Note ожидается в конце лета.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sanyanman
sanyanman

Экран 6,66... Ёмоё как владельцы в карман сувать собираются? В очко разве что запихнуть. Где нормальное 4-4.7 дюймовый экраны смартфоном. Скоро уже айпад мини таскать будут как смартфон (щас начнутся разговоры о якобы что его не будут в кармане носить, к слову, карман единственное и надёжное, удобное место)