05 мая 2020Игры
Обновлено 05.05.2020

Сага продолжается: 6 мая покажут дополнение к Mortal Kombat 11


Разработчики Mortal Kombat 11 поделились коротким тизером будущего дополнения к игре. По всей видимости, все анонс состоится 6 мая в 16:00 по московскому времени.

В отрывке, который появился в сети, нам показали Лю Кана и Рейдена. После этого из портала, состоящего из огня, появились еще три персонажа. Бог грома на это с удивлением сказал следующую фразу: «Шан Цзун?».

Согласно предварительной информации, дополнение получит название «Последствия» (Aftermath). Нас ждет три сюжетные главы. Их разработчики будут выпускать на протяжении нескольких лет. Выход первого эпизода ожидается летом 2020 года.

Ранее сообщалось, что в файлах Mortal Kombat 11 нашли упоминание новых бойцов. Например, загадочное ROB. Большинство считает, что это Робокоп. У персонажа есть инвентарь, поэтому это точно должен быть новый персонаж. Также энтузиасты нашли упоминание Такеды и Страйкера. Однако нет никакой уверенности, что за них дадут поиграть — возможно, героев просто упомянут в диалогах или роликах.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ketupa Ketupu
Ketupa Ketupu
Хорошая новость. Если слух подтвердится и будет несколько сюжетных дополнений, пусть и растянутых на длительный срок, - это будет логичным и понятным мне шагом. Движок у игры современный, картинка классная, к геймплею все привыкли. Так что, пока нет смысла делать новую часть, лучше действительно развивать именно 11 МК. Да и странно было видеть того же Кэри Тагаву вне сюжетной части - думаю теперь он оторвётся по полной. Ну и надеюсь на появление любителя просить сахарку и (особенно) лысого из преисподней
lunyat
lunyat
Прикольно, ждем
jadez
jadez
что-то мне подсказывает, что в стоимость сезонного пропуска эти длс не входят