07 декабря 2018Игры
Партнерский материал
Обновлено 07.12.2018

С обновлением 1.85 War Thunder преодолеет звуковой барьер: геймеров ждет новый ранг авиации!

War Thunder

С обновлением 1.85 War Thunder преодолеет звуковой барьер: геймеров ждет новый ранг авиации! - фото 1

Gaijin Entertainment объявила, что в грядущем обновлении для War Thunder под названием «Звуковой барьер» в игре появится шестой ранг авиации, главной особенностью которого станут управляемые ракеты класса «воздух-воздух»!

В шестой ранг авиации войдут сверхзвуковые истребители трех стран: СССР, США и Великобритании. Они могут развивать скорость от 1200 до 1450 км/ч и в кратчайшие сроки набирать высоту. Самый быстрый самолет достался советским войскам — МиГ-19ПТ.

Абсолютно новый тип вооружения получат как самолеты, так и вертолеты. Ракеты «воздух-воздух» оснащены технологией самонаведения, которая реагирует на тепло, которое излучает цель. Для обороны от этого оружия некоторая военная техника получит защиту в виде тепловых ловушек или систем противодействия.

Также разработчики не забыли и про предыдущие ранги. Например, ряды истребителей пятого ранга пополнят советский МиГ-15бис ИШ, американский F-86F-35 Sabre и британский Meteor F Mk.8 Reaper. Авторы обещают, что для них будет доступен большой выбор ракетного и бомбового вооружения.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy

Ммм... Партнерский материал...