Как сообщает издание Variety, с Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс на съёмках фильма «Ржавчина» (Rust). По словам журналистов, причиной послужили дополнительные факты, из-за которых возбудить уголовное дело против актёра пока что нельзя.

Новости
С Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве на съёмках
Впрочем, расследование ещё проводится, поэтому обвинения вполне могут предъявить вновь. Адвокаты Болдуина довольны таким положением дел — по их мнению, следствию стоит сильнее углубиться в обстоятельства трагического инцидента.
Напомним, что съёмки картины должны были возобновиться 20 апреля. Причём участие Болдуина в ней осталось неизменным — актёр по-прежнему исполняет главную роль и является продюсером.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







