05 августа 2013Технологии
Обновлено 04.09.2014

С 1 августа стартовали продажи D-Link DGL-5500 Gaming Router


В январе на выставке Consumer Electronics Show 2013 компания D-Link впервые представила свой новый маршрутизатор DGL-5500 Gaming Router. Новинка нацелена на организацию домашних сетей с высокой производительностью для обеспечения самых требовательных мультимедийных задач.

С 1 августа начались продажи маршрутизатора, цена которого составляет $200.

Как сообщает 3dnews.ru, этот маршрутизатор отличается поддержкой стандарта беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac со скоростью передачи данных до 1300 Мбит/с, технологии StreamBoost, которая позволяет расставить приоритеты при передаче трафика и обеспечить игровой процесс без задержек или плавное воспроизведение видео. Также устройство включает четыре порта Gigabit Ethernet.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zoxan_pk_boyarin
zoxan_pk_boyarin
Увы, роутер сам ИНТЕРНЕТ мне не сделает, а у меня в доме кроме оверпрайсового и не удобного в оплате "местячкового" провайдера и М(г)ТС с их АДСЛ модемами и скоростью до 10 мбит\с ничего нету =\ А на вид штука полезная, ну я бы нашел ей применение =)
syjet
syjet
Вот если бы еще в ней был порт SATA и поддержка APPLE/SMB - была бы отличной штукой, но вот надежность DLINK - под вопросом