21 апреля 2020Музыка
Обновлено 22.04.2020

Российские музыканты построили копию концертного зала в Minecraft и дадут концерт


Музыкальная группа Sara из города Екатеринбурга построила концертный зал в игре Minecraft. Коллектив планирует провести там полноценное выступление.

Помогали музыкантам строить копию екатеринбургского концертного зала Tele-Club фанаты игры Minecraft. Уже в эту субботу, 25 апреля, на виртуальной сцене пройдет онлайн-концерт Sara. Выступление начнется в 18:00 по московскому времени.

Попасть на концерт могут все желающие. Для этого необходимо зайти на сервер, чтобы вы смогли находиться прямо в клубе. Предварительно об этом нужно сообщить музыкантам. Также организаторы планируют провести трансляцию в официальном группе Sara в социальной сети «ВКонтакте».

Накануне сообщалось, что с 23 по 25 апреля в игре Fortnite будут проходить выступления популярного американского рэпера Трэвиса Скотта. Помимо концертов, артист должен будет представить свой новый трек. Это будет второй концерт в онлайне после того, как в начале прошлого года, подобный ивент провел популярный диджей Marshmello. Также в игра Fortnite состоялась премьера трейлера «Звездные войны: Скайуокер. Восход».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь