10 февраля 2017Игры

Русские идут: для Street Fighter V анонсировали нового персонажа


Компания Capcom раскрыла нового персонажа для файтинга Street Fighter V. Этим персонажем стала Колин, которая впервые появилась в качестве неиграбельного персонажа в Street Fighter III.

Колин родом из России, и занимается тем, что работает тайным агентом Иллюминатов (нет, серьезно!). Является личной помощницей Гайла и делает все, чтобы сокрушить тех, кто встает на его пути. Выглядит девушка довольно стереотипно — ушанка, шуба, а на заднем фоне ее тематической арены видно рекламу бара с бутылкой водки на логотипе.

Колин — мастер русского стиля боя под названием Systema, и сражается не только с помощью своих кулаков, но и с помощью ножа и управления льдом. Больше подробностей о девушке разработчики обещают раскрыть в ближайшее время.

Колин появится в игре 28 февраля текущего года. В комплект входит не только героиня, но и ее история для сюжетного режима, плюс несколько альтернативных обликов. Ее можно купить как отдельно, так и в составе второго Season Pass, который стоит $29.90. В состав последнего кроме Колин входит Акума и еще четверо новых героев, подробности о которых будут объявлены позже.

Дополнение будет доступно как владельцам PC, так и владельцам PS4-версии. Последние за покупку DLC получат еще и эксклюзивную тему для своей консоли.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LeakingBrain
LeakingBrain
Интересно, в SF когда-нибудь откажутся от этих огроооооомных, диспропорционаааальных лааааааап?! Ужасно выглядит((
Arno1d1990
Arno1d1990
Удары выглядят красиво) и опять ушанка, снег..ну хоть сама ничего такая, и на том спасибо.
Mon Ensky
Mon Ensky
Русская баба, коренастая как Заря. На вскидку только Миллия не стереотипной вышла.