24 февраля 2020Технологии
Обновлено 24.02.2020

Русская драма: жена испортила PS4 суперклеем из-за ссоры с супругом


У нас есть новая история из России, в которую трудно было поверить. Мужчина принес в сервисный центр консоль PlayStation 4 Slim, залитую суперклеем. Оказалось, он поругался со своей супругой, а та решила отомстить ему оригинальным способом.

Произошедшей историей поделился пользователь Twitter под псевдонимом @nav1gatore. По его словам, разъяренная женщина залила суперклеем все физические клавиши, которые расположены на консоли, а также «прошлась» по всем разъемам.

На опубликованных фотографиях можно заметить, что сильнее всего пострадали клавиша включения игровой консоли и HDMI-порт. И если еще без первой устройством еще можно пользоваться (просто включать консоль с помощью геймпада), то вот без работающего HDMI-порта гаджет уже не подключить к монитору или телевизору.

Само собой, такое поведение женщины вызвало негодование среди других пользователей Twitter. Люди в социальной сети назвали такое поведение деструктивным. Также некоторые заявили, что консоль все еще можно спасти, но для этого понадобится время и терпение.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
"то вот без работающего HDMI-порта гаджет уже не подключить к монитору или телевизору" - но есть же ремоут плей...
Grantovich
Grantovich
Некоторые бабы достаточно подлые существа, могут и не такое подкинуть. Не все конечно, не хочу обидеть милых, адекватных женщин.