18 января 2021

Руперт Гринт из «Гарри Поттера» рассматривает завершение актерской карьеры, чтобы стать строителем


Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли во франшизе «Гарри Поттер», признался, что после рождения дочери серьезно задумался о завершении актерской карьеры.

В интервью с изданием The Sunday Times Magazine актер рассказал, что хочет что-то делать своими руками, поэтому рассматривает серьезные изменения в карьере — например, он думает стать строителем или плотником.

Я всегда думал о том, чтобы уйти из актерства, и, когда я стал отцом, это чувство стало сильнее. Не поймите меня неправильно — мне нравится работать над [хоррор-сериалом] «Дом с прислугой», и на телевидении мне невероятно комфортно. Но в «Поттере» я снялся в таком юном возрасте, и мне было довольно трудно справиться со славой.

Иногда мне не хватает анонимности. По крайней мере пандемия позволила мне носить маску. Я даже думал о том, чтобы носить маску с лицом Дэна [Рэдклиффа].

Он добавил, что умеет хорошо мастерить руками и хочет найти этому таланту хорошее применение: «Было бы неплохо уйти и заняться чем-нибудь совершенно другим, например, строительством или плотницким делом».

Гринт также рассказал, что недавно запустил собственную линию по производству миниатюрной керамики — он делает крошечные кувшины и миски.

А совсем недавно Гринт говорил, что готов вернуться к роли Рона Уизли в потенциальном новом «Гарри Поттере». Также напомним, что сериал «Дом с прислугой» продлили на третий сезон, а второй начался совсем недавно — 15 января.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артур Филоненко
Артур Филоненко
Ну прям Дэй-Льюис, только без 3х оскаров.