26 сентября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

RuneScape запускает возможность «платить играя»


Комания-разработчик игры RuneScape, Jagex, вводит Бонды в фэнтезийный мир игры, предоставляя игрокам возможность обмена внутриигровых достижений и ресурсов на реальные бонусы, включая подписку и доступ к премиальному контенту.

Бонды полностью изменяют механику обмена между игроками, предоставляя игрокам RuneScape больше свободы и выбора. Новая возможность позволяет успешным игрокам приобрести доступ ко всему премиальному контенту игры путем получения ресурсов и богатств в самом мире игры, а также делиться различными бонусами с друзьями и соратниками по всему миру. Доступная к покупке на сайте новая игровая валюта, позволяющая игрокам оплачивать премиальный контент через внутриигровые достижения и ресурсы, поможет всем участниками игрового сообщества свободнее получать доступ к бонусам.

- Бонды в RuneScape продаются за $5, £3 или €4.25 в зависимости от региона игрока.

- Бонды можно погашать только внутри игры.

- Бонды можно также обменять на 14 дней премиального доступа RuneScape, восемь Squeal of Fortune, или 160 монет RuneScape.

- Наборы Бондов также можно обменять на билеты RuneFest.

“_Запуск Бондов в RuneScape является важным и позитивным шагом на пути к _созданию саморегулирующейся экономики, отсутствие которой создавало различные проблемы в прошлые годы. Мы очень рады возможности заложить фундамент дал дальнейшего роста RuneScape на ближайшие 10 лет. Текущее обновление является первым успешным шагом в этом направлении”, утверждает Фил Менселл, исполнительный продюсер RuneScape. “Многие игроки обладают значительным состояниям в игровой валюте и редких предметах, накопленных за годы игры в RuneScape. Введение Бондов позволит им обменять свои текущие накопления на новые услуги и сервисы.

За длинную историю RuneScape игра всегда была современной, развивающейся и изменяющейся вместе с игроками и рынком системой. Запуск Бондов позволит продолжить историю успешного развития игры и укрепить нашу связь с игроками”, дает пояснения Марк Герхард, CEO Jagex. “Ключевая особенность Бондов – появление второго пути развития для игроков и возможность доступа ко всему игровому контенту разными способами. И для ветеранов и новичков игры теперь есть разные способы получения премиальных бонусов, по их выбору.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ergoproxy
Ergoproxy
Вау круто. Теперь ждем распостранения подобного в больших проектах!
Ergoproxy
Ergoproxy
Осталось еще дождаться добавления поддержки "акций", "глобального рынка" и "механизмов регуляции" и через пару лет смотреть истории успеха на РБК ;)