22 мая 2019Игры

Rune: Ragnarok переименовали в Rune II и сделали эксклюзивом Epic Games Store


Rune: Ragnarok переименовали в Rune II и сделали эксклюзивом Epic Games Store - фото 1

Human Head в официальном блоге Rune: Ragnarok объявила, что экшен-RPG выйдет эксклюзивно в Epic Games Store — ее страница уже появилась в магазине. Вместе с этим разработчики зачем-то переименовали свою игру просто в Rune 2, а также продемонстрировали свежий трейлер.

Пока до конца непонятно, на какой срок игра будет эксклюзивом EGS, поскольку в Steam до сих пор есть страница игры, где сказано, что она выйдет «этой зимой». Авторы не прояснили этот момент, но пообещали провести прямую трансляцию на Twitch в ночь с 24 на 25 мая, в рамках которой они постараются ответить на вопросы геймеров.

Точная дата релиза проекта пока неизвестна.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

По цене 899 можно и взять... до конца распродажи! :D

Слабые Колени
Слабые Колени

Отлично! Графика отстаёт немного, ну да и Бог с ним!

Это как исправленный Год Ов Фар в Скандинавии, очень понравилось.

Nero 28
Nero 28

Вместо приключенческого слешера в скандинавском антураже - сурвайвл выживач с фармом ресурсов и постройкой домов назвали бы тогда Rune 76, да ещё и экслюзив Epic store. Вот чую провалиться эта хрень и купит права на серию THQ Nordic, которые понимают, что людей уже тошнит от всей выживач фигни и выпустят хорошую пусть и недорогую игру в духе первой части. В обще нравиться мне THQ Nordic которые наверно единственные на рынке которые понимают, что средний игровой сегмент пустует и народ кроме инди и AAA проектов хочет порой что то среднее часов на 10-15, плюс то что они столько классических тайтлов реанимирцют пусть и не всегда удачно.