08 сентября 2018Игры
Обновлено 09.09.2018

Руководитель Ubisoft рассказал о внедрении Battle Royale в игры и возвращении Splinter Cell


Руководитель Ubisoft рассказал о внедрении Battle Royale в игры и возвращении Splinter Cell - фото 1

Исполнительный директор Ubisoft Ив Гиймо поделился в интервью GameSpot своими мыслями о внедрении «королевской битвы» в игры компании, а также будущем серии Tom Clancy’s Splinter Cell — крест на ней не поставили!

Я думаю, что [Battle Royale] похож в каком-то роде на «Захват флага». В свое время режим был интересным, захватывающим и так далее.

Мы пристально наблюдаем за новыми режимами. И вы можете заметить, что мы учимся на них. Нам нравится, что появляется все больше молодых игроков, которым они нравятся.

Тем не менее Ubisoft пока не планирует добавлять в свои игры Battle Royale, потому что они все-таки рассчитаны на более взрослую аудиторию. А «королевская битва», по словам руководителя компании, на более молодую.

Кроме того, журналист GameSpot поинтересовался у Ива, стоит ли ждать в ближайшем будущем эпичное возвращение агента Сэма Фишера из серии Splinter Cell. Тот ответил довольно уклончиво, но надежду не отобрал.

Я вас разочарую, потому что у меня нет точного ответа на этот вопрос. Но мы хотим, чтобы каждый бренд и персонаж жили в долгосрочной перспективе. Так что однажды вы точно что-то увидите, больше деталей я раскрыть не могу.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Фишеру баттл-рояль не прикрутишь. Поэтому - "я вас разочарую". Как только сообразят, как прикрутить - поверьте, сразу будет: "однажды вы точно увидите".
Makorova
Makorova
Не, школьников в батл роялях хоть и много (как и во всем популярном), но успеха в таком жанре добиваются не дети.