31 октября 2020Игры
Обновлено 31.10.2020

Ruined King: A League of Legends Story выйдет в начале 2021 года на PC и консолях


Издательское подразделение Riot Games под названием Riot Forge сообщило о том, что ролевая игра Ruined King: A League of Legends Story от студии Airship Syndicate появится в продаже в начале 2021 года.

Ruined King: A League of Legends Story — это однопользовательская пошаговая ролевая игра, которая позволит новичкам познакомиться со вселенной игры, а ветеранам — встретиться со старыми знакомыми. События Ruined King развернутся в двух регионах Рунтерры — Билджвотере и на Сумрачных островах, а в числе героев появятся знакомые по оригинальной League of Legends Мисс Фортуна, Иллаой, Браум, Ясуо, Ари и Пайк.

«В Ruined King как новые игроки, так и преданные поклонники League of Legends смогут погрузиться в мир Рунтерры. Это будет первая однопользовательская игра во вселенной Лиги, которая выйдет и на консолях, и на ПК. Мы рады представить вам новые захватывающие истории и чемпионов, которые знакомы игрокам уже много лет. С нетерпением ждем, когда вы отправитесь в это новое приключение».

Дополнительную информацию авторы обещают раскрыть уже в декабре 2020 года. Игра будет доступна всем желающим на PC (Steam, Epic Games Store), PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S, а также на Nintendo Switch.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
вот это интересно! вот это Риоты начали свою игру развивать в правильном направлении! иметь такую огромную вселенную и столько персонажей и использовать их только для киберпоединков - просто преступление! видимо они наконец поняли, что не всем интересно только на аренах сражаться. вот и начали развивать мир игры. тут тебе и музыкальные клипы КДА, и карточная игра, и выход на мобилки, теперь еще и РПГ!! вот это правильно. это думаю будет интересно.
roland19
roland19
красавцы