30 сентября 2019

Руби Роуз из «Бэтвумен» чуть не парализовало из-за съемок в шоу. Она показала, как прошла операция


Руби Роуз, которой досталась главная роль в сериале «Бэтвумен», поделилась в инстаграме душераздирающим роликом, в котором он показала, как ей делали операцию на позвоночник.

Дело в том, что многие трюки актриса исполняла во время съемок шоу сама. В результате она сильно повредила позвоночник. Без срочного хирургического вмешательства она могла навсегда остаться парализованной. Тем не менее операция прошла успешно.

Несколько месяцев назад я узнала, что мне нужна срочная операция. В противном случае я рискую стать парализованной… У меня были грыжи на межпозвоночных дисках. И они могли повредить мой спинной мозг. У меня была хроническая боль, и я не чувствовала своих рук.

Изначально Руби не собиралась рассказывать об этом общественности, однако фанаты обратили внимание на шрам, который у нее появился. Так что в конечном итоге девушка просто выложила ролик в сеть.

Говоря о том, зачем она вообще попросила снять операцию, она в шутку вспомнила эпизод из «Анатомии страсти», где врачи забыли внутри пациента полотенце. А еще актриса хотела посмотреть, как выглядит сам процесс.

Премьера «Бэтвумен» состоится 6 октября в США на телеканале The CW.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
天のStasia
天のStasia
"Чисто случайно сняли" "Смотрите как я страдала, посмотрите мой говносериал!"
Nikita Popkov
Nikita Popkov
Я просто попросила снять операцию исключительно для меня, но они почему то сняли профессиональный ролик который прямо напрашивается на то чтобы его показали общественности. Вот так совпадение. Естественно это никак не связано с пиаром от продюсеров.