22 февраля 2023Сериалы

Розарио Доусон назвала сроки выхода сериала «Асока» на Disney+


Актриса Розарио Доусон в интервью для шоу TODAY with Hoda & Jenna рассказала о том, когда поклонникам «Звёздных войн» стоит ждать релиз сериала «Асока» (Ahsoka). По словам Доусон, сольное шоу об ученице Энакина Скайуокера выйдет осенью этого года.

»«Асока», скорее всего, выйдет осенью. В начале августа у нас состоится релиз «Дома с привидениями», и я недавно озвучила несколько чудесных рекламных роликов фильма для Disney+. И я такая: «Неужели я только что стала диснеевской принцессой?», — рассказала актриса о своих грядущих проектах.

К слову, премьеру «Дома с привидениями» в США Disney+ перенёс на 28 июля, так что Розарио Доусон может заблуждаться в своих предположениях о выходе «Асоки». Официально Disney+ пока не анонсировала релиз. Следующая громкая премьера по «Звёздным войнам» — третий сезон сериала «Мандалорец» (The Mandalorian), который выйдет на сервисе 1 марта.

Ранее появлялись неподтверждённые сюжетные детали «Асоки»: о роли Энакина Скайуокера в шоу и о том, кого именно сыграет Мэри Элизабет Уинстэд.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь