29 июня 2022Игры

Россиянка сделала яркий косплей на Акали из League of Legends в коротком топе


Косплеерша Ирина Мейер (@irine_meier) на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) поделилась фото, где она предстала в роли Акали из игры League of Legends. Модель с точностью воспроизвела один из образов героини с топом цвета синего металлика, белой короткой курткой и облегающими брюками с низкой посадкой. Кроме того, Мейер повторила безумную причёску Акали с высоким разноцветным хвостом.

Акали относится к классу убийц в League of Legends и в совершенстве владеет боевым серпом и метательным кинжалом. Героиня является членом ордена Кинку, который занимается сохранением священного равновесия в Ионии. Один из учителей Акали Кеннен научил её одному из важнейших правил, что ловкость и скорость очень часто превосходят физическую силу, что повлияло на её мировоззрение.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lydiarysitch
lydiarysitch
С*ськи и ж*па это конечно круто, но кроме костюма ничего общего с Акали. Они даже не пытаются передать персонажа, просто любуются своим телом