12 мая 2022Кино

Россиянка показала неотличимый от Эммы Стоун косплей на Гвен Стейси


Косплей-модель из России Анастасия Лонская (@a.lonskaya) представила фотографии в образе девушки Человека-паука Гвен Стейси. Фотографии она опубликовала на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН).

Девушка использовала для одной из фотографий образ Гвен из фильмов дилогии «Новый Человек-паук», в которой героиню играла Эмма Стоун. Косплей дополняет внешнее сходство модели с актрисой. На большинстве других снимков девушка также облачена в супергеройский костюм из альтернативной вселенной, который носила версия Гвен из мультфильма «Через вселенные».

Гвендолин «Гвен» Стейси — второстепенный персонаж в комиксах о Человеке-пауке от Marvel Comics. Её придумали Стэн Ли и Стив Дитко в The Amazing Spider-Man #31 1965 года.

Гвен была одной из первых девушек Питерa Паркера. Она трагически погибла в результате битвы героя с Зелёным гоблином. Разные версии Гвен появлялись в дилогии «Новый Человек-паук» и в мультфильме «Человек-паук: Через вселенные».

Ранее свою версию Гвен Стейси представила косплей-модель под ником @stacycosplays.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Danil Anoshko
Danil Anoshko
Нашу Гвен легко отличить от любой подделки