17 января 2024Спорт

Россиянин Андрей Рублёв обыграл Юбэнкса и вышел в 3-й круг Australian Open

В рамках второго раунда теннисного турнира Australian Open 2024, который проходит в Мельбурне, Австралия, состоялся захватывающий матч между американским теннисистом Кристофером Юбэнксом и россиянином Андреем Рублёвым, известным своими победами в 13 турнирах ATP. Матч завершился победой Рублёва со счётом 6:4, 6:4, 6:4.

Игра длилась 1 час 39 минут и была наполнена напряженными моментами. В первом сете оба теннисиста демонстрировали близкие результаты, но в последующих двух сетах Рублёв сумел обойти своего американского соперника, не дав ему шанса на отыгрыш. Кроме того, оба спортсмена показали хороший результат, сделав по 10 эйсов. Особенно заметной была игра Рублёва, который не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал три брейк-пойнта.

Этот матч стал первой встречей Юбэнкса и Рублёва на корте. В предстоящем третьем раунде Рублёву предстоит встретиться с другим американским теннисистом, Себастьяном Кордой.

Россиянин Андрей Рублёв обыграл Юбэнкса и вышел в 3-й круг Australian Open - фото 1