09 марта 2020Игры
Обновлено 10.03.2020

Россия осталась без Call of Duty: Warzone на PS4


9 марта Activision официально анонсировала королевскую битву для Call of Duty: Modern Warfare (2019). Игра получила название Warzone, но для владельцев PS4 есть плохая новость: в России не будет релиза на консоль компании Sony.

«В соответствии с решением Sony Interactive Entertainment не выпускать Modern Warfare в российском PlayStation Store, Call of Duty: Warzone не будет доступна на PlayStation в России. Warzone выйдет в цифровом виде, бесплатно, для всех игроков в России 10 марта на ПК в Battle.net и консолях Xbox One», — эта информация появилась на официальной странице Call of Duty в соцсети «ВКонтакте».

Таким образом, королевская битва появится 10 марта на ПК и Xbox One. Правда, если вы хотите поиграть в Warzone в России на PS4, то для этого вам нужно просто скачать игру с помощью учетной записи, созданной для другого региона. Королевская битва распространяется бесплатно. Как это сделать — читайте в нашем гайде.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Игра не выйдет на PS4
sa2rn
sa2rn
ПК и ноу проблем.
Конструктор
Конструктор
Кликбейт во всей красе. Не знал что в России играют исключительно на ПС4.