15 июня 2020
Обновлено 15.06.2020

Премьера тизер-постера российского триллера «Кольская сверхглубокая»


Кинокомпания ВОЛЬГА поделилась тизер-постером фильма «Кольская сверхглубокая». Съемки проекта завершились в конце февраля 2020 года в Москве.

Главную роль в фильме исполнила Милена Радулович, известная по фильму «Балканский рубеж». Режиссером-сценаристом проекта выступил Арсений Сюхин. Съемки картины частично проходили за Северным полярным кругом.

Сюжет расскажет о группе исследователей и военных, которые в 1984 году отправились изучать Кольскую сверхглубокую скважину — самый масштабный секретный объект страны. На глубине более 12 километров были записаны жуткие звуки, которые напоминают крики и людские стоны. Герои даже не представляют, с какими ужасами им придется столкнуться в самой глубокой скважине мира.

Фильм выйдет осенью, но точной даты пока нет.

Премьера тизер-постера российского триллера «Кольская сверхглубокая» - фото 1
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Грудинин
Иван Грудинин
Глотка
kaiser468
kaiser468
На глубине более 12 километров были записаны жуткие звуки, которые напоминают крики и людские стоны. - когда читаю такое описание что сразу вспоминаю мемчики из вконтакта, где к подобному тексу приложен музыкальный файлик с названием типа звуки Ада, запускаешь а там играет что то типа такого https://www.youtube.com/watch?... 
just tak
just tak
Антинаучная хрень. Всем известно, что ад находится на глубине 666 м.