17 июня 2020Игры

Российский стример HardPlay покидает Twitch: Алексей запустит реалити-шоу


Популярный российский стример Алексей HardPlay Баранов поделился новостью. Дядя Леша покидает Twitch, а также запустит собственное реалити-шоу. Об этом стример рассказал в интервью DonationAlerts.

«Слушай, еще раз повторюсь. Наверное, все карты сейчас открывать не буду, но небольшой инсайд вам дам. Как платформа для стримов, в моем понимании, наверно Twitch лучше, конечно. Как в плане администрации Twitch безусловно лучше, потому что достучаться до администрации YouTube и решить какой-то вопрос — это просто невозможно. В плане контента, конечно же, тоже более насыщенней. И, наверное, ты меня спросишь, а зачем? Почему YouTube? Я стримил, то есть, я изначально основной стример YouTube. Все эти нарезки я выкладывал с а-ля смешными видео просто для того, чтобы канал не умер. И изначально я игровой стример, то есть, я очень, очень, очень много времени и очень много часов, лет, да, получается, я провел за играми именно на основном YouTube-канале. Я всегда при переходе на Twitch ставил один вопрос, можно ли мне, так как я мейн стример YouTube, иногда хотя бы стримить, допустим, какой-то фан-контент, развлекательный контент раз неделю хотя бы. В ответ на что мне совершенно объективно, я считаю, сказали, дружище, ты партнер Twitch, это правило, так что [нет]», — рассказал HardPlay.

Также Алексей признался, что YouTube — родная для него платформа, поэтому, даже если сначала будет трудно с продвижением трансляций, то он не переживает. Стример уверен, что он справится с этим всем.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Silver Dragon
Silver Dragon
Кто это ?
Mr.Hops
Mr.Hops
Да и хрен с ним ... Я все равно не знаю кто это такой ...