16 декабря российский MMO-шутер Pioner вышел в раннем доступе. Игра стала доступна как в «Играх Ростелеком» (для жителей России и Беларуси), так и в Steam. И пользователи магазина Valve, мягко говоря, не восторге от новинки.

Российский шутер Pioner разнесли в Steam за технические проблемы
На момент публикации у Pioner всего 31% положительных отзывов. Причём большая часть недовольств написана русскоговорящими.
Игре досталось за технические проблемы — многие пожаловались на невозможность дальнейшего прохождения после завершения обучения. В немногочисленных положительных отзывах хвалят атмосферный пролог и призывают сограждан не судить строго, а дать разработчикам шанс «допилить» игру.
«PIONER — это многопользовательский постапокалиптический шутер в открытом мире в постсоветском сеттинге. Игрокам предстоит добывать ресурсы, сражаться с врагами — как ботами, так и другими людьми — и адаптироваться к опасным условиям».
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Загрузка комментариев…







