17 февраля 2022Сериалы
Обновлено 17.02.2022

Российский сериал о вебкам-индустрии Happy End продлили на второй сезон


Онлайн-сервис more.tv, «Студия Видеопрокат» и «НМГ Студия» анонсировали второй сезон российского сериала Happy End, входящего в линейку more originals. Также к новому сезону появился тизер-постер.

«‎Сериал Happy End стал одним из прорывных проектов more.tv. Он задал новую планку откровенности в российскомкино. Но Happy End примечателен не только своей смелостью. Он остроумный и динамичный, а игру его молодых звёзд Лены Трониной и Дениса Власенко можно назвать выдающейся» — рассказал генеральный директор more.tv Иван Гродецкий‎.

Российский сериал о вебкам-индустрии Happy End продлили на второй сезон - фото 1

Согласно пресс-релизу, шоураннером и продюсером продолжения сериала выступит режиссёр первого сезона — Евгений Сангаджиев.

«История первого Happy End закончена. Для меня успех этого проекта — прежде всего в его искренности и разговоре со зрителем на одном языке. В новой истории выступить в качестве продюсера — это интересный опыт, чтобы продолжить этот диалог» — рассказал Сангаджиев о проекте.

Happy End — первый игровой проект в России, который обратил внимание на сферу вебкам. Шоу стало участником международных кинофестивалей Indie Gathering Film Festival и Bilbao International Digital Festival SeriesLand, а также удостоилось наград на Tokio Short Film Festival и Urban Mediamakers Film Festival.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь