03 марта 2020Музыка

Российский рэпер PHARAOH закончил альбом. Но дату выхода пока не называет


Популярный российский рэпер PHARAOH наконец порадовал фанатов хорошими новостями. Глеб Голубин (настоящее имя артиста) опубликовал в своем Instagram фото со словами о том, что он завершил свой новый альбом.

На опубликованной фотографии, помимо рэпера, изображен коллега по цеху — рэпер 39. Помимо тизера Голубин поблагодарил фанатов за то, что те все время спрашивали его, когда будет новый релиз.

За последнее время это не первая весточка от PHARAOH. В конце февраля Голубин написал у себя в Twitter, что его команда уже очень скоро порадует фанатов, но «осталось пара формальностей». Рэпер заявил, что он с его командой не эгоисты и никогда ими не были. Фанаты PHARAOH положительно отреагировали на эту новость.

Напомним, что в конце февраля стало известно, что трек «Дико, например» рэпера PHARAOH прозвучал в одном из эпизодов сериала «Кайф с доставкой» (High Maintenance), который выходит на канале HBO. Легально посмотреть сериал можно площадке AMEDIATEKA.

Если вы забыли, что трек «Дико, например» был очень популярен в 2017 году. Песня была частью релиза Pink Phloyd (вот наша рецензия). Чтобы вы понимали, насколько это популярный трек: свою грибную пародию на него снял Иван Ургант. Также мимо релиза не прошел Сергей Шнуров — у него, если что, была совместная работа с рэпером.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
yourfan123here
yourfan123here
> мы не эгоисты и никогда ими не былиСейчас Васяны с завода, получающие в месяц 5% от их гонорара за концерь, вздохнули с облегчением.
Jamal...
Jamal...
Держите нас вкурсе, мне очень важно знать как такого таланта небесного идут дела