Российский киберспортсмен попал на страницы VOGUE
Новости

Российский киберспортсмен попал на страницы VOGUE

14-летний российский киберспортсмен Марк Данилов, более известный как letw1k3, попал на страницы модного глянцевого журнала VOGUE. Молодой человек является про-игроком в Fortnite и выступает за организацию Gambit Esports.

Марк стал самым юным россиянином, прошедшим в финал чемпионата мира по Fortnite. Там он занял 59-е место и увез домой 50 тысяч долларов. Молодой человек не первый российский киберспортсмен, попавший на страницы глянца.

Российский киберспортсмен попал на страницы VOGUE — фото 1

В 2019 на обложке российской версии Forbes появились игроки Natus Vincere по Counter-Strike. В февральский номер журнала ELLE попала Мила Алиева — комментатор студии RuHub. А бывший игрок Virtus.pro Роман RAMZES666 Кушнарёв оказался на обложке делового журнала РБК.

—

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии5
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0