29 июня 2020Игры

Российский геймер показал, какой может быть игра S.T.A.L.K.E.R. 2


Российский геймер Денис Кудашев порадовал сообщество. На своем YouTube-канале DKUD он опубликовал видео, в котором показал, как может выглядеть игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.

Для создания видео Кудашев использовал Unreal Engine 4, Adobe Photoshop, Quixel Bridge, Megascans и Adobe Premiere Pro. За меньше чем сутки видео набрало почти 90 000 просмотров.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артём Люксембургский
Артём Люксембургский
Тот случай, когда рандомный геймер за пару недель сделал больше, чем вся команда GSC за 10 лет.
ravebinovich
ravebinovich
Единственный грех вот этих вот любителей шейдеров - абсолютный отрыв от реальности. Ну хоть раз бы просто вышли в любую промзону замкадного городка и посмотрели как выглядит разруха и серость. Даже после дождя никогда не будет так глянцево и пластмассово выглядеть мир. Их "грязь" - это самая высококачественная и отполированная грязюка в мире. Они как будто лаком покрывают все поверхности, и получается полная нереальность вот таких вот сцен. Оригинальный сталкер был прекрасен тем, что грёбанный пыльный серый бетонный бордюрный камень выглядел как грёбанный пыльный серый бордюрный камень, а не отражал в каждой своей грани всю HDR палитру. Надеюсь, GSC не будут так халтурно делать.