26 июля 2020Игры

Российский блогер Юрий Хованский делает игру Long Live Caesar. Она посвящена Цезарю


Юрий Хованский анонсировал, что вместе со своей командой работает над игрой Long Live Caesar. Популярный российский блогер и помощник депутата ЛДПР сообщил об этом в своих соцсетях.

Что за игра

Игра называется Long Live Caesar. Это мультижанровая игра, состоящая из пошаговой стратегии, RPG, головоломки и рогалика. Игрок возьмет на себя роль Гая Юлия Цезаря. Задача — за неделю вычислить всех заговорщиков в Сенате, Магистрате и Легионе. События разворачиваются в 44 году до нашей эры.

В Империи наступают смутные времена: сенаторы плетут интриги, армия бунтует, а римские граждане ждут от вас волевых решений. Сможете ли вы устоять перед нависшей угрозой и спасти Рим? Известные исторические персонажи той эпохи могут попытаться вам помочь, а могут и встать на вашем пути. Сможете ли вы открыть всех уникальных агентов и собрать их под знаменем SPQR?

Как она будет выглядеть (скриншоты Long Live Caesar)

Что написал Хованский

«Друзья! Игра, которую мы разрабатываем, уже доступна для вишлистов. На данном этапе нам очень важно, чтобы как можно больше людей нажали „добавить в список желаемого“. Сейчас план минимум — 10000 вишлистов, так что нам очень нужна ваша помощь. Это абсолютно бесплатно и займет у вас всего пару кликов. Заранее благодарю!».

Когда релиз

Точной даты нет. Предварительно — в октябре 2020 года. Игра будет доступна на ПК.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Messiah
Messiah
Сначала мэд, теперь хован, лёгкие деньги чтоль ?!
Лев Макридичев
Лев Макридичев
Скажите Мэду, что тогда была Республика, а не Империя.
olegdo
olegdo
Географическое расположение регионов мое почтение!