04 июня 2020Игры
Обновлено 04.06.2020

Российский архитектор построил дом в Minecraft


Архитектор Владислав Сурин решил не терять время зря на карантине и занялся работой по специальности. Он решил построить дом, правда, в Minecraft. По мнению архитектора, «строить в оригинальной игре тот еще хардкор», поэтому он воспользовался модами, с помощью которых смог существенно улучшить интерьер дома.

По задумке, часть дома должна была находиться в скале, однако, когда дело дошло до реализации, Владислав столкнулся с трудностями. Во-первых, стандартные лестницы не соответствовали формуле, по которой их строят в реальной жизни. Во-вторых, из-за использования полублоков появились проблемы со вторым этажом. Чтобы прийти к результату, который вы можете видеть на видео, Владиславу пришлось установить несколько модов, потратить несколько часов и вспомнить университетские здания. Однако, я уверен, в таком доме захотел бы пожить каждый.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
кхм... а ведь можно было взять и соорудить пару будок для уличных собачек, ну или сплести корзинку другую для котяток , которые сейчас пачками пойдут , но да - чел залепил самое полезное из того, что нужно было человечеству. p.s. игровой домик (изнутри) симпатичный