25 марта 2020Технологии

Российские мобильные операторы разрешат звонить и заходить в интернет даже с нолем на счету


По информации «Коммерсанта», в связи с пандемией коронавируса и связанного с ней карантина, мобильные операторы России договорились не ограничивать звонки и выход в интернет всем своим абонентам с нулевым балансом.

Оплатить услуги все равно придется, но сделать это можно будет потом. Так, «Билайн» ввел услугу отсроченного платежа на месяц (лимит от 250 до 1000 рублей), схожие предложения у «МегаФона», МТС и Tele2.

Российские мобильные операторы разрешат звонить и заходить в интернет даже с нолем на счету - фото 1

Абоненты «МегаФона» могут принимать входящие звонки и пользоваться СМС, а также заходить на образовательные и развлекательные сервисы.

Абоненты МТС могут принимать звонки даже при отрицательном балансе, а также бесплатно звонить из любой точки мира на телефоны горячих линий, авиаперевозчиков и заходить на сайты к ряду сервисов.

У Tele2 разрешили бесплатно звонить на московские горячие линии по коронавирусу из любых регионов, заходить на сайт стопкоронавирус.рф и пользоваться мессенджерами их всех регионов мира, если абонент застал карантин вне России.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr Deleery
mr Deleery
"Абоненты МТС могут принимать звонки даже при отрицательном балансе". Ну спасибо, никогда такого не было, просто чудо какое-то.
Xentart
Xentart
Как замечательно ОпСоСы решили снова пропиарить свою услугу "кредит", а также напомнить о тех услугах, которые были у них 100500 лет назад. Просто верх лицемерия.
нетоксично
нетоксично
Грамотеи