20 марта 2019Киберспорт
Обновлено 20.03.2019

Российские косплееры построили 3-метрового «меха» для Overwatch Cosplay Battle


Российские косплееры построили 3-метрового «меха» для Overwatch Cosplay Battle - фото 1

Для конкурса Overwatch Cosplay Battle, где соревнуются 6 европейских стран, команда из России сконструировала трехметрового меха для D.Va!

В битве косплееров Overwatch участвуют 6 команд от разных стран, каждая команда состоит из трех человек. На создание готового образа им дается три месяца.

Команда из России (Irina Meier, Григорий «Alfakot» Айрапетян и Ярослав «1rouch» Рочняк) решила продолжить эту магию цифр и втроем за три месяца сделали трехметрового «меха» для героя D.Va.

Робот получился вполне боевой — в нем есть место для самой D.Va, а его пушки светятся и вращаются.

Наша команда стала единственной, кто выбрал оригинальный «скин» для своего косплея. Но, учитывая габариты и проработку «меха», вряд ли это как-то негативно скажется на шансах российской команды.

А вот работы 5 других стран:

Голосование за лучший косплей продлится до 24 марта, так что у вас еще есть время поддержать нашу команду. Отдать свой голос за лучший косплей можно на странице конкурса. Помимо сообщества, своего фаворита выберет и профессиональное жюри.

Команда, победившая в фанатском голосовании, получит обрамленные иллюстрации Overwatch с подписями разработчиков. А вот те, кому отдаст победу жюри, получат по новому 3D-принтеру стоимостью приблизительно €2,5 тыс.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталя Найн
Виталя Найн

ну и дичь

Crusader6666
Crusader6666

наша команда молодцы! респект )

Strannick666
Strannick666

годно